Чувства любовь

290 публикаций 0 закладок
Сортировка

Скинь смску...

«Скинь смску, когда доберёшься»;
«Суп на плите — разогрей»;
«Вот тебе шапочка — там минус восемь»;
«И так хорошо! Не худей!»;
«Дай откусить от твоей шоколадки»;
«Чайник согрелся. Налить?»;
«Ты не забыла с собой взять перчатки?»;
Чтоб о любви говорить,
Способов сотни — и в способах этих
Нет ни надрыва, ни клятв.
Самое сильное чувство на свете —
Это растаявший взгляд,
Это тихонько накрыть одеялом,
Это встречать у метро.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  01 апр 2018

О чувствах не стоит кричать по всему свету. Достаточно сказать «спасибо» одному человеку!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  17 фев 2013

Чтобы любить...

Чтобы любить человека — не нужно разрешение.
И расстояние тоже не имеет значения.
Нужна только душа — чтобы дарить тепло,
заботу и нежность.
Только глаза — чтобы смотреть с улыбкой в прошлое
и с верой в будущее.
И сердце — чтобы обнимать на любом расстоянии.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКики Вит Маргарита  02 фев 2018

Мне грустно без тебя и скучно — Ничто не радует вокруг. Хочу, чтоб были неразлучны Всегда с тобой мы, милый друг! Хочу с тобою быть я рядом И на тебя смотреть, любя, Все чувства выражая взглядом. Мне грустно очень без тебя!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  17 фев 2013

Мы расставались, чтобы не встречаться,
Из телефонов удаляли номера.
Клялись, что мы не будем возвращаться
Туда, где все сожгли почти дотла.

В объятиях чужих мужчин и женщин
Искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще,
И снова нас сводила, как могла.

А мы опять с тобой не понимали
Зачем нам эти встречи, для чего?
От чувств своих, как от огня бежали.
А где-то там, внутри, так сильно жгло…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  15 дек 2013

я оставлю тебе тишину…
ту, что режет слух вечерами…
я оставлю запах весны…
и графин до краев печали…

я оставлю тебе мечты…
принимай их по назначенью…
они могут раскрасить сны.
с ними можно против теченья…

обещанья сложу я в конверт,
пусть пылиться на книжных полках…
ну, а в вазочке для конфет
я оставлю любви… осколки…

© ZaБava 273
Опубликовала  пиктограмма женщиныZaБava  12 мар 2021

Не прощай меня… Никогда.
Я могу предать тебя снова.
Уходи, не сказав ни слова,
В обречённое — никуда…
Мы обязаны будем жить,
Спотыкаясь на каждом круге,
И позволить собакам выть
На безлунную тень разлуки.
Проклиная капкан колец,
Подчиниться законной власти,
Торопясь отскрести с сердец
Накипь чистой, безумной страсти…
Не прощай меня… Не спеши.
Мы и так с тобой разминулись,

Опубликовала  пиктограмма женщиныkolibri05  16 дек 2018

Иногда одиночеству радуешься тогда, когда оно временное,
то есть супруг уезжает в командировку, а потом возвращается.
А есть одиночество, от которого человеку невыносимо тяжело.
Расставание с родным человеком, или измена,
где по-неволе, расторгается такой брак.
Наверное, чтоб отношения были теплыми и добрыми, нужно освежать эти чувства, дарить необычные и простые сюрпризы,
делать маленькие праздники души, для обоих,
например, предложить прогуляться под звездами, в лес,
попутешествовать, то есть, сходить на природу.
Особенно, когда не хватает чего-то такого романтичного,
прогуляться в кафе, где вместе можно вспомнить первые мгновения
этой судьбоносной встречи.
Много есть разных моментов, которые нужно их искать
и вдохновлять свою половинку, чтоб чувства не остывали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  02 июл 2020

Мы прикасаемся к сердцу и душе — тихими и нежными словами… А убиваем - тихим и долгим молчанием…

© MBer 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныMBer  08 мая 2021

Рассыпались бисером
Преданы кем-то чувства
Лежат одиноко
В пыли.

Любить — «вопреки»,
Несомненно большое искусство
Вопрос только
Стоит ли ?..

© Аня Тет 29
Опубликовала  пиктограмма женщиныkolibri05  18 июн 2018